Навигация по сайту // Главная страница /Основные сведения/Структура и органы управления образовательной организацией /Документы /Документы (публичный отчёт)/Образование /Образовательные стандарты /Руководство. Педагогический состав/Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса /Стипендии и иные виды материальной поддержки/Платные образовательные услуги/Финансово-хозяйственная деятельность/Вакантные места для приёма(перевода) /Воспитательная работа /Наши достижения/(Грамоты и благодарственные письма,Достижения наших выпускников)/История /Творчество учащихся/Одарённые дети /Методические разработки учителей/Творчество учителей /Объявления/Учащимся/Учителям/Родителям /Электронная приёмная /Электронная запись в школу /Твоя безопасность/Фото и видеоматериалы /Союз профессионалов/Новости (2015) /Новости (2014) /Новости (2011-2013 годы) / Карта сайта

вторник, 9 апреля 2013 г.

Приглашение на видеовстречу с Анатолием Гином.


Редакция Педсовета приглашает Вас на видеовстречу с известным педагогом, разработчиком образовательных продуктов
Анатолием Александровичем Гином,
которая пройдет в рамках Международного фестиваля деятелей образования. Нужно ли каждому ребенку быть креативным? Есть ли польза от развивающей литературы и пособий? Для креативного ученика нужен креативный учитель? 
10 апреля, с 16.30 будет прямая трансляция, для которой не надо ничего, кроме как придти в урочный час по ссылке.Вы также можете задать вопрос Анатолию Гину, а за лучший - получить приз.Можно также заказать свидельство участника.

Комментариев нет:

Отправить комментарий